недобросовестная реклама

Да будет свет и правомерная реклама!

  Руководитель Тюменского УФАС принял всех неравнодушных к монополиям и фактам нарушений на рекламном рынке, а таких активистов оказалось немало. Преобладающее большинство из них, несмотря на календарь, добиваются подключить электричество у себя на даче. Разные садоводческие товарищества, но проблема у всех одна - энергосбыт отказывает заключить договор. 

Анонс мероприятия: Тюменское УФАС России приглашает на Круглый стол по вопросам применения законодательства при рекламе медицинских услуг и изделий.

 Круглый стол по вопросам применения законодательства при рекламе медицинских услуг и изделий.   Состоиться в понедельник 17 февраля 2014 в 16:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная, 58а, каб. № 401.       Участником необходимо подтвердить свое присутствие до 12:00   17 февраля 2014 по телефонам:  505-805, 61-73-93 или по электронной почте: pressto72@fas.gov.ru 

Пресс-конференция руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области Дмитрия Валерьевича Шалабодова: «Итоги деятельности Тюменского УФАС России за 2012 год».

 Пресс-конференция руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области Дмитрия Валерьевича Шалабодова: «...

Тюменские антимонопольщики забраковали рекламу банка за нечитаемый шрифт

Арбитражный суд Тюменской области согласился с антимонопольным ведомством, предъявившим претензии к рекламе банка «Стройкредит»