Три региона обсудят административные барьеры для бизнеса

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Какие трудности испытывают представители бизнеса на межрегиональных рынках Уральского Федерального округа? Этот вопрос станет ключевым для представителей общественных организаций и сотрудников антимонопольной службы на трехстороннем Общественном совете территориальных органов ФАС России в УрФО. Заседание состоится завтра, 20 декабря 2017 года, в Западно-Сибирском Инновационном центре (ул. Республики, 142) в конференц-зале «Сибирь» в 14-00 часов.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. К обсуждению существующих административных барьеров для бизнеса на межрегиональных рынках присоединятся сотрудники антимонопольных служб и общественники из Челябинска и Екатеринбурга. В рамках он-лайн встречи планируется обсудить и проведение регулярного мониторинга взаимодействия ФАС с Общественным советом, в том числе с саморегулируемыми организациями в сфере контроля госзакупок.

Стоит отметить, что трехсторонний Общественный совет ФАС в УрФО проводится впервые. Планируется, что в дальнейшем на его обсуждение будут выноситься другие вопросы и практики трех регионов. 

На заседание совета приглашаются представители СМИ. Аккредитация проводится по телефону пресс-службы Тюменского УФАС России – 8-929-2633545, контактное лицо пресс-секретарь Тюменского УФАС России Наталия Фесина. Свои вопросы представители СМИ смогут задать после мероприятия на пресс-подходе в 15-45 часов.

Файлы для скачивания

Повестка
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.64 МБ