30-31 марта 2018 г. в Тюмени состоится региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов"

Ассоциация антимонопольных экспертов совместно с ФАС России и Тюменским государственным университетом (ТЮМГУ) проводит региональную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов». Конференция состоится в г. Тюмени и будет проходить с 30 по 31 марта 2018 года.

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов антимонопольной и тарифной политики в России с учетом издания Указа Президента России В.В. Путина и утверждения Национального плана развития конкуренции, практики применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках.

В рамках традиционного второго дня конференции планируется проведение мастер-классов для преподавателей, аспирантов и студентов Тюменского государственного университета, на базе которого в 2017 году была учреждена кафедра конкурентного права.

К участию в конференции приглашены заместители руководителя ФАС России С.А. Пузыревский и А.Н. Голомолзин, начальник Правового управления ФАС России А.В. Молчанов и иные сотрудники Центрального аппарата ФАС России, руководители и сотрудники территориальных органов Федеральной антимонопольной службы по Уральскому Федеральному округу, а также представители судейского сообщества, Правительства Тюменской области, бизнес-сообщества, преподаватели Тюменского государственного университета (ТЮМГУ).

Ранее аналогичные конференции, организованные совместно ФАС России и Ассоциацией антимонопольных экспертов, успешно прошли в Перми, Симферополе (Крым), Новосибирске и Екатеринбурге:

 

Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Заявки на участие в мероприятии необходимо направить не позднее «26» марта 2018 г. на адрес: competitionsupport@competitionsupport.com , указав организацию, имя, должность участника, контактный телефон и электронную почту. Контактное лицо - Елена Смирнова (+7 495 720 95 47). 

Место проведения: г. Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корп.1/7, отель «Ремезов», 2 этаж, зал «Ремезов», подробнее об отеле: Отель "Ремезов".