В Тюмени обсудят актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства

30-31 марта 2018 г. в Тюмени состоится региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов". На мероприятие съедутся гуру по контролю и применению антимонопольного законодательства, среди которых представители центрального аппарата ФАС России: Сергей Пузыревский, заместитель руководителя ФАС России, Андрей Тенишев, начальник Управления по борьбе с картелями ФАС России Артем Молчанов, начальник правового управления ФАС России Юлия Юдина, начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России. Мероприятие посетит Вячеслав Вахрин, заместитель Губернатора Тюменской области. К сессиям привлечены представители бизнес сообщества и преподаватели Тюменского государственного университета.

Организаторами двухдневной конференции выступила Ассоциация антимонопольных экспертов при поддержке ФАС России и Тюменского государственного университета. Ранее аналогичные мероприятия успешно прошли в Перми, Симферополе (Крым), Новосибирске и Екатеринбурге.

В ходе съезда антимонопольных экспертов планируется обсуждение антимонопольной и тарифной политики в России с учетом издания Указа Президента России В. Путина и утверждения Национального плана развития конкуренции, практики применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках. Для журналистов будет устроен пресс-подход к спикерам.

В рамках второго дня мероприятия планируется проведение мастер-классов для преподавателей, аспирантов и студентов Тюменского государственного университета, на базе которого в 2017 году была учреждена кафедра конкурентного права.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корп.1/7, отель «Ремезов», 2 этаж, зал «Ремезов».

Журналистов просьба аккредитоваться в пресс – службе Тюменского УФАС России по телефону: 89292633545, контактное лицо – Наталия Фесина.

Файлы для скачивания

Программа мероприятия
Тип файла: docx
Размер файла: 0.26 МБ