Завершение стажировки в Тюменском УФАС России

Руководитель Тюменского УФАС России Игорь Веретенников: "Сегодня заключительный день стажировки руководителей в Тюменском УФАС России. Считаю, что все поставленные цели и задачи нами были достигнуты.  Уверен, что это мероприятие было полезно для всех участников стажировки и надеюсь, что отдельные формы и методы работы будут взяты для использования в своей деятельности".

Руководитель Иркутского УФАС России Александр Кулиш: "Полагаю что такие мероприятия доказали свою востребованность и практическую значимость. Глубокое погружение в узком круге в проблемные вопросы позволяет четко генерировать идеи и предложения по совершенствованию подходов антимонопольного регулирования".

Руководитель Ярославского УФАС России Иван Паутов: "Отдельно хотел бы отметить положительную практику администрирования входящей и исходящей документации Тюменского УФАС, которую мы внедрим в Ярославском УФАС".

Руководитель Тверского УФАС России Павел Мироненко: "Институт стажировки еще раз доказывает свою необходимость и значимость в работе антимонопольных органов. Полученные знания и опыт будут реализованы в деятельности Тверского УФАС России".