ООО «Гранд-Престиж плюс» признано недобросовестным постав-щиком.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

от 08.08.2013 №ДШ 4971

ООО «Гранд-Престиж плюс» признано недобросовестным поставщиком.

 

Сегодня Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области приняла решение  о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Гранд-Престиж плюс».

 

В Тюменское УФАС России поступило обращение от ФГБОУ ВПО «Тюменский  нефтегазовый университет» на действия ООО «Гранд-Престиж плюс», в связи с отказом от заключения контракта по итогам проведения электронных торгов (№0367100001013000238) на выполнение ремонтных работ, замены пластиковых окон, в спортзале Университета.

 

Комиссией Тюменское УФАС России по контролю в сфере размещения заказов в отношении ООО «Гранд-Престиж плюс » была проведена внеплановая проверка, по результатам которой установлено, что  ООО «Гранд-Престиж плюс» при участии в аукционе заявило минимальную цену и став победителем аукциона, выразило несогласие  с изначально заявленными  заказчиком условиями по заключению контракта и  настаивало на  изменение данных условий контракта.

 

В реестр недобросовестных поставщиков включаются сведения об участниках размещения заказа, уклонившихся от заключения контракта, согласно пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 21июля 2005 года № ФЗ-94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

 

Материалы дела будут переданы в ФАС России для внесения ООО «Гранд-Престиж плюс » в реестр недобросовестных поставщиков.