О регулярном размещении информации о фактических ценах на электрическую энергию, поставляемую по договорам энергоснабжения потребителям на розничных рынках электрической энергии

Сфера деятельности: Электроэнергетика
 

 ФАС России информирует о регулярном размещении информации о фактических ценах (тарифах) на электрическую энергию (мощность), поставляемую по договорам энергоснабжения потребителям на розничных рынках электрической энергии (в среднем по уровням напряжения и ценовым категориям) на официальном сайте ФАС России.


Актуальная информация будет размещаться ежемесячно в разделе «Тарифное регулирование», сфера деятельности – «электроэнергетика», тема – «Аналитические материалы».


Информация о фактических ценах (тарифах) на электрическую энергию (мощность), поставляемую по договорам энергоснабжения потребителям на розничных рынках электрической энергии за период декабрь 2014 г. - июнь 2015 г.


Вопросы, связанные с размещением информации в сфере тарифного регулирования, можно направлять с помощьюформы обратной связи.


 


Примечание: Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2015 № 373 «О некоторых вопросах государственного управления и контроля в сфере антимонопольного и тарифного регулирования» Федеральная служба по тарифам упразднена. Полномочия Федеральной службы по тарифам переданы Федеральной антимонопольной службе.

Источник ФАС России