В Тюмень съедутся гуру антимонопольного законодательства

Вопросы развития конкуренции и антимонопольного регулирования в условиях цифровой экономики обсудят в рамках Сибирских правовых чтений.  Международная конференция «III Сибирские правовые чтения» состоится в начале ноября и продлится два дня (1 и 2 ноября 2018 года). Организатор мероприятия – Тюменский государственный университет.

Мероприятие проводится один раз в два года. В 2018 году Чтения послужат открытой площадкой для представителей стран группы БРИКС и станут ценным инструментом в определении тенденций государственной практики и политики по развитию национального и международного права в странах БРИКС.

В мероприятии примут участие: Заместитель руководителя ФАС России Пузыревский С.А., Начальник правового управления ФАС России Молчанов А.В., доктор экономических наук, профессор, заведующий научно-исследовательской лабораторией «Центр конкурентной политики и экономики», профессор кафедры менеджмента Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Князева И. В., руководители и сотрудники территориальных органов ФАС России.

В рамках мероприятия пройдет Конференция на тему: «Развитие конкуренции и антимонопольного регулирования в условиях цифровой экономики», а также Круглый стол «Место и роль экономического анализа в антимонопольном правоприменении».

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, с подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте https://siberiaforum.utmn.ru/about-conference. Требуется регистрация.