Сотрудники Тюменского УФАС России приглашают на очередные обсуждения своей деятельности

Завтра, 14 июня 2019 года, в 10-00 часов состоятся очередные публичные обсуждения деятельности Тюменского УФАС России. Мероприятие пройдет в уже привычном зале Совещаний по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д.61 (2 этаж).

В ходе публичных обсуждений будут обсуждены следующие темы:

1. Развитие региональной экономики в рамках выполнения Национального плана развития конкуренции в России;

2. Практика Тюменского УФАС России по выявлению и пресечению нарушений установленного порядка подключения (технологического присоединения) к электрическим сетям, газораспределительным сетям, сетям водоснабжения и водоотведения;

3. Практика Тюменского УФАС России по применению Федерального закона о закупках 223-ФЗ;

4. Актуальные изменения в Законе о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. С текстом докладов можно ознакомиться на: www.tyumen.fas.gov.ru.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения по адресу электронной почты: to72@fas.gov.ru.с пометкой «Публичные обсуждения».

Мероприятие открытого типа. Регистрация участников публичных обсуждений будет проводиться на 1 этаже в холле с 9-30 до 10-00. Представителям СМИ необходимо аккредитоваться в пресс-службе Тюменского УФАС России по телефону: 89292633545.