Решение о согласовании ГМП АНО «ИИЦ «Слава труду»

В соответствии с п. 4 ч. 3 ст. 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) по результатам рассмотрения заявления департамента имущественных отношений Тюменской области от 31.08.2021 исх. № 15071/09 (вх. № 8897 от 31.08.2021) о даче согласия на предоставление АНО «ИИЦ «Слава труду» государственной преференции в целях поддержки социально ориентированной некоммерческой организации путем передачи в безвозмездное пользование нежилого помещения, расположенного на 1-ом этаже здания по адресу: Тюменская область, с. Аромашево, ул. Кирова д. 13, площадью 381,9 м2 (КН 72:03:0101001:3228), - на срок 5 лет, принято решение о даче согласия на предоставление государственной преференции с введением ограничения по цели предоставления государственной преференции.

Тюменское УФАС России обращает внимание на то, что в соответствии с ч. 4 ст. 20 Закона о защите конкуренции заявитель обязан представить в антимонопольный орган в срок, не превышающий одного месяца с даты предоставления государственной преференции, следующие документы: копию акта о предоставлении преференции и копию договора аренды имущества, которые должны содержать сведения о цели предоставления преференции, размере преференции и об установленных настоящим письмом ограничениях (предельный срок предоставления преференции), а также обязанность по соблюдению введенных ограничений и санкции за несоблюдение установленных ограничений.

Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты его  размещения на официальном сайте Тюменского УФАС России (https://tyumen.fas.gov.ru). Также указанное решение размещается в Базе решений ФАС России по адресу: https://br.fas.gov.ru.

Настоящее решение может быть обжаловано в коллегию по контролю за надлежащим осуществлением государственной функции по рассмотрению заявлений о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции ФАС России в течение 10 дней с даты его размещения на сайте Тюменского УФАС России.