ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» будет занесено в реестр недобросовестных поставщиков

 

четверг, 18 октября 2012 г.                                                     

 

В ближайшие дни ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» будет занесено в реестр недобросовестных поставщиков.

В Тюменское УФАС России повторно поступили сведения администрации Тюменского муниципального района о включении в реестр недобросовестных поставщиков ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» в связи с отказом от заключения государственного контракта по итогам проведения аукциона в электронной форме на проведение работ по объекту «Ремонт трансформаторной подстанции п. Винзили Тюменского муниципального района».

Тюменским УФАС была проведена внеплановая проверка действий заказчика при проведении аукциона и факта уклонения ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» от заключения государственного контракта по итогам данного аукциона. Было выявлено, что ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» была предоставлена заказчику банковская гарантия, которая не обеспечивала исполнение его обязанностей по контракту.

В результате рассмотрения дела было принято решение внести ОАО Промышленная компания «Тюменьэлектромонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков. А это значит, что компания не может 2 года принимать участие в торгах на государственные  и муниципальные заказы.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3452) 505-805

Файлы для скачивания

tyumenelektromontazh_17.10.2012.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.08 МБ